Abschlusstabelle und Ergebnisse der Saison 2007/08

A - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Drachensee Kiel 1 10 46 27
2.Kappelner Werkstätten 1 10 33 27
3.Mölln-Hagenow 1 10 -16 9
4.Schleswiger Werkstätten 1 10 -22 9
5.Perspektive Meldorf 1 10 -25 8
6.Rendsburg-Eckernförde 1 10 -16 7

A - Staffel Ergebnisse:

Kappelner Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 1 7:0
Drachensee Kiel 1 - Mölln-Hagenow 1 5:1
Rendsburg-Eckernförde 1 - Perspektive Meldorf 1 2:3
Schleswiger Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 0:5
Perspektive Meldorf 1 - Kappelner Werkstätten 1 4:8
Mölln-Hagenow 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 7:1
Kappelner Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 1:8
Rendsburg-Eckernförde 1 - Schleswiger Werkstätten 1 1:6
Mölln-Hagenow 1 - Perspektive Meldorf 1 4:3
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kappelner Werkstätten 1 1:4
Drachensee Kiel 1 - Perspektive Meldorf 1 10:0
Schleswiger Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 5:2
Drachensee Kiel 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 7:3
Kappelner Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 8:3
Perspektive Meldorf 1 - Schleswiger Werkstätten 1 4:4
Schleswiger Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 1 0:6
Mölln-Hagenow 1 - Drachensee Kiel 1 2:4
Perspektive Meldorf 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:2
Drachensee Kiel 1 - Schleswiger Werkstätten 1 11:2
Kappelner Werkstätten 1 - Perspektive Meldorf 1 9:2
Rendsburg-Eckernförde 1 - Mölln-Hagenow 1 7:0
Drachensee Kiel 1 - Kappelner Werkstätten 1 3:4
Schleswiger Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 3:3
Perspektive Meldorf 1 - Mölln-Hagenow 1 5:4
Kappelner Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 3:0
Perspektive Meldorf 1 - Drachensee Kiel 1 1:5
Mölln-Hagenow 1 - Schleswiger Werkstätten 1 4:1
Rendsburg-Eckernförde 1 - Drachensee Kiel 1 1:3
Mölln-Hagenow 1 - Kappelner Werkstätten 1 0:4
Schleswiger Werkstätten 1 - Perspektive Meldorf 1 0:0

B - Staffel Nord Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kappelner Werkstätten 2 8 18 21
2.Mürwiker Werstätten 8 15 15
3.Perspektive Meldorf 2 8 -1 8
4.Schleswiger Werkstätten 2 8 -12 8
5.Rendsburg-Eckernförde 2 8 -20 6

B - Staffel Nord Ergebnisse:

Kappelner Werkstätten 2 - Mürwiker Werstätten 3:2
Perspektive Meldorf 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 7:4
Schleswiger Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 2 2:5
Mürwiker Werstätten - Perspektive Meldorf 2 3:2
Rendsburg-Eckernförde 2 - Schleswiger Werkstätten 2 2:1
Kappelner Werkstätten 2 - Perspektive Meldorf 2 3:2
Mürwiker Werstätten - Rendsburg-Eckernförde 2 10:3
Perspektive Meldorf 2 - Schleswiger Werkstätten 2 1:1
Rendsburg-Eckernförde 2 - Kappelner Werkstätten 2 0:5
Schleswiger Werkstätten 2 - Mürwiker Werstätten 1:6
Mürwiker Werstätten - Kappelner Werkstätten 2 3:4
Rendsburg-Eckernförde 2 - Perspektive Meldorf 2 0:5
Kappelner Werkstätten 2 - Schleswiger Werkstätten 2 8:1
Perspektive Meldorf 2 - Mürwiker Werstätten 2:5
Schleswiger Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 3:0
Perspektive Meldorf 2 - Kappelner Werkstätten 2 2:6
Rendsburg-Eckernförde 2 - Mürwiker Werstätten 0:2
Schleswiger Werkstätten 2 - Perspektive Meldorf 2 1:1
Kappelner Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 0:4
Mürwiker Werstätten - Schleswiger Werkstätten 2 3:4

B - Staffel Süd Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Alsterarbeit Hamburg 8 24 21
2.Lübeck Marli 8 1 15
3.Drachensee Kiel 2 8 7 11
4.Husumer Werkstätten 1 8 -11 9
5.Preetzer Werkstätten 8 -21 2

B - Staffel Süd Ergebnisse:

Alsterarbeit Hamburg - Drachensee Kiel 2 5:2
Husumer Werkstätten 1 - Lübeck Marli 4:7
Preetzer Werkstätten - Alsterarbeit Hamburg 3:6
Drachensee Kiel 2 - Husumer Werkstätten 1 4:0
Lübeck Marli - Preetzer Werkstätten 3:0
Alsterarbeit Hamburg - Husumer Werkstätten 1 3:1
Drachensee Kiel 2 - Lübeck Marli 6:2
Husumer Werkstätten 1 - Preetzer Werkstätten 4:0
Lübeck Marli - Alsterarbeit Hamburg 4:5
Preetzer Werkstätten - Drachensee Kiel 2 1:1
Drachensee Kiel 2 - Alsterarbeit Hamburg 7:3
Lübeck Marli - Husumer Werkstätten 1 5:2
Alsterarbeit Hamburg - Preetzer Werkstätten 7:1
Husumer Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 2:1
Preetzer Werkstätten - Lübeck Marli 4:6
Husumer Werkstätten 1 - Alsterarbeit Hamburg 3:10
Lübeck Marli - Drachensee Kiel 2 1:0
Preetzer Werkstätten - Husumer Werkstätten 1 1:4
Alsterarbeit Hamburg - Lübeck Marli 6:0
Drachensee Kiel 2 - Preetzer Werkstätten 1:1

C - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Mölln-Hagenow 2 6 43 18
2.Drachensee Kiel 3 6 -10 10
3.Eutiner Werkstätten 6 -2 6
4.Husumer Werkstätten 2 6 -31 1

C - Staffel Ergebnisse:

Drachensee Kiel 3 - Eutiner Werkstätten 2:1
Husumer Werkstätten 2 - Mölln-Hagenow 2 1:10
Mölln-Hagenow 2 - Drachensee Kiel 3 7:1
Eutiner Werkstätten - Husumer Werkstätten 2 8:0
Drachensee Kiel 3 - Husumer Werkstätten 2 6:4
Mölln-Hagenow 2 - Eutiner Werkstätten 7:2
Eutiner Werkstätten - Drachensee Kiel 3 4:5
Mölln-Hagenow 2 - Husumer Werkstätten 2 11:0
Drachensee Kiel 3 - Mölln-Hagenow 2 0:8
Husumer Werkstätten 2 - Eutiner Werkstätten 2:3
Husumer Werkstätten 2 - Drachensee Kiel 3 1:1
Eutiner Werkstätten - Mölln-Hagenow 2 4:8