Abschlusstabelle und Ergebnisse der Saison 2010/11

A - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kappelner Werkstätten 1 8 24 21
2.Drachensee Kiel 1 8 21 16
3.Rendsburg-Eckernförde 1 8 6 12
4.Schleswiger Werkstätten 1 7 -7 7
5.Stiftung Mensch 1 7 -44 0

A - Staffel Ergebnisse:

Schleswiger Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 3:3
Rendsburg-Eckernförde 1 - Stiftung Mensch 1 5:2
Stiftung Mensch 1 - Kappelner Werkstätten 1 0:12
Drachensee Kiel 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:5
Kappelner Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 1 5:2
Drachensee Kiel 1 - Stiftung Mensch 1 11:1
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kappelner Werkstätten 1 1:3
Schleswiger Werkstätten 1 - Stiftung Mensch 1 -:-
Schleswiger Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 7:3
Kappelner Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 2:4
Drachensee Kiel 1 - Schleswiger Werkstätten 1 8:4
Stiftung Mensch 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:10
Kappelner Werkstätten 1 - Stiftung Mensch 1 6:1
Rendsburg-Eckernförde 1 - Drachensee Kiel 1 1:5
Schleswiger Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:4
Stiftung Mensch 1 - Drachensee Kiel 1 0:5
Kappelner Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:0
Stiftung Mensch 1 - Schleswiger Werkstätten 1 2:3
Rendsburg-Eckernförde 1 - Schleswiger Werkstätten 1 5:2
Drachensee Kiel 1 - Kappelner Werkstätten 1 1:2

B - Staffel Nord Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Mölln-Hagenow 1 8 31 21
2.Kappelner Werkstätten 2 8 8 18
3.Husumer Werkstätten 1 8 -9 10
4.Schleswiger Werkstätten 2 7 -14 4
5.Kicker Flensburg 7 -16 3

B - Staffel Nord Ergebnisse:

Kappelner Werkstätten 2 - Schleswiger Werkstätten 2 3:0
Husumer Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 2:12
Kicker Flensburg - Kappelner Werkstätten 2 0:1
Schleswiger Werkstätten 2 - Husumer Werkstätten 1 2:2
Mölln-Hagenow 1 - Schleswiger Werkstätten 2 2:0
Husumer Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 2:3
Kicker Flensburg - Mölln-Hagenow 1 3:7
Kappelner Werkstätten 2 - Husumer Werkstätten 1 1:6
Mölln-Hagenow 1 - Kappelner Werkstätten 2 7:0
Schleswiger Werkstätten 2 - Kicker Flensburg 3:1
Schleswiger Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 2 1:5
Mölln-Hagenow 1 - Husumer Werkstätten 1 5:3
Kappelner Werkstätten 2 - Kicker Flensburg 6:2
Husumer Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 2 4:0
Schleswiger Werkstätten 2 - Mölln-Hagenow 1 2:5
Kicker Flensburg - Husumer Werkstätten 1 2:3
Mölln-Hagenow 1 - Kicker Flensburg 7:2
Husumer Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 2 0:6
Kappelner Werkstätten 2 - Mölln-Hagenow 1 5:3
Kicker Flensburg - Schleswiger Werkstätten 2 -:-

B - Staffel Süd Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Drachensee Kiel 2 6 20 18
2.Rendsburg-Eckernförde 2 6 2 9
3.Preetzer Werkstätten 6 -4 7
4.Mölln-Hagenow 2 6 -18 1

B - Staffel Süd Ergebnisse:

Mölln-Hagenow 2 - Drachensee Kiel 2 1:5
Preetzer Werkstätten - Rendsburg-Eckernförde 2 3:0
Drachensee Kiel 2 - Preetzer Werkstätten 5:3
Rendsburg-Eckernförde 2 - Mölln-Hagenow 2 5:3
Mölln-Hagenow 2 - Preetzer Werkstätten 1:1
Drachensee Kiel 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 7:2
Drachensee Kiel 2 - Mölln-Hagenow 2 6:1
Rendsburg-Eckernförde 2 - Preetzer Werkstätten 6:2
Preetzer Werkstätten - Drachensee Kiel 2 2:4
Mölln-Hagenow 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 1:7
Preetzer Werkstätten - Mölln-Hagenow 2 4:3
Rendsburg-Eckernförde 2 - Drachensee Kiel 2 4:6

C - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Stiftung Mensch 2 8 35 21
2.Rendsburg-Eckernförde 3 8 30 21
3.Drachensee Kiel 3 8 -14 12
4.Husumer Werkstätten 2 8 -12 9
5.Kappelner Werkstätten 3 8 -39 0

C - Staffel Ergebnisse:

Rendsburg-Eckernförde 3 - Drachensee Kiel 3 4:3
Stiftung Mensch 2 - Kappelner Werkstätten 3 3:1
Husumer Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 3:8
Drachensee Kiel 3 - Stiftung Mensch 2 0:10
Kappelner Werkstätten 3 - Drachensee Kiel 3 0:6
Stiftung Mensch 2 - Husumer Werkstätten 2 4:3
Husumer Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 3 9:1
Rendsburg-Eckernförde 3 - Stiftung Mensch 2 0:2
Drachensee Kiel 3 - Husumer Werkstätten 2 4:2
Kappelner Werkstätten 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 1:7
Drachensee Kiel 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 1:5
Kappelner Werkstätten 3 - Stiftung Mensch 2 3:7
Rendsburg-Eckernförde 3 - Husumer Werkstätten 2 9:1
Stiftung Mensch 2 - Drachensee Kiel 3 13:0
Drachensee Kiel 3 - Kappelner Werkstätten 3 4:0
Husumer Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 2 2:6
Kappelner Werkstätten 3 - Husumer Werkstätten 2 2:4
Stiftung Mensch 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 2:3
Rendsburg-Eckernförde 3 - Kappelner Werkstätten 3 7:0
Husumer Werkstätten 2 - Drachensee Kiel 3 2:4