Abschlusstabelle und Ergebnisse der Saison 2011/12

A - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kappelner Werkstätten 1 12 49 29
2.Schleswiger Werkstätten 1 12 28 27
3.Rendsburg-Eckernförde 1 12 26 19
4.Drachensee Kiel 1 12 4 18
5.Mölln-Hagenow 1 12 6 14
6.Lübeck Marli 1 12 -59 9
7.Drachensee Kiel 2 12 -54 5

A - Staffel Ergebnisse:

Lübeck Marli 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:3
Kappelner Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 0:0
Mölln-Hagenow 1 - Schleswiger Werkstätten 1 0:1
Rendsburg-Eckernförde 1 - Drachensee Kiel 1 2:3
Drachensee Kiel 2 - Mölln-Hagenow 1 1:13
Schleswiger Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:5
Drachensee Kiel 1 - Drachensee Kiel 2 0:0
Mölln-Hagenow 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 4:2
Lübeck Marli 1 - Schleswiger Werkstätten 1 3:10
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:2
Drachensee Kiel 2 - Lübeck Marli 1 5:7
Schleswiger Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 3:2
Schleswiger Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 4:6
Drachensee Kiel 1 - Lübeck Marli 1 10:1
Mölln-Hagenow 1 - Kappelner Werkstätten 1 3:7
Rendsburg-Eckernförde 1 - Schleswiger Werkstätten 1 2:5
Kappelner Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 9:0
Lübeck Marli 1 - Mölln-Hagenow 1 2:4
Kappelner Werkstätten 1 - Lübeck Marli 1 17:1
Mölln-Hagenow 1 - Drachensee Kiel 1 4:4
Drachensee Kiel 2 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:18
Rendsburg-Eckernförde 1 - Lübeck Marli 1 14:1
Drachensee Kiel 2 - Kappelner Werkstätten 1 1:7
Schleswiger Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 4:1
Drachensee Kiel 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 9:5
Mölln-Hagenow 1 - Drachensee Kiel 2 9:2
Kappelner Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 1 3:2
Drachensee Kiel 2 - Drachensee Kiel 1 3:6
Rendsburg-Eckernförde 1 - Mölln-Hagenow 1 3:2
Schleswiger Werkstätten 1 - Lübeck Marli 1 12:3
Lübeck Marli 1 - Drachensee Kiel 2 5:4
Drachensee Kiel 1 - Schleswiger Werkstätten 1 0:4
Kappelner Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:3
Drachensee Kiel 2 - Schleswiger Werkstätten 1 2:7
Lübeck Marli 1 - Drachensee Kiel 1 5:9
Kappelner Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 8:2
Schleswiger Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:1
Drachensee Kiel 1 - Kappelner Werkstätten 1 0:3
Mölln-Hagenow 1 - Lübeck Marli 1 3:5
Lübeck Marli 1 - Kappelner Werkstätten 1 0:3
Drachensee Kiel 1 - Mölln-Hagenow 1 0:0
Rendsburg-Eckernförde 1 - Drachensee Kiel 2 3:0

B - Staffel Nord Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kicker Flensburg 1 8 19 19
2.Kappelner Werkstätten 2 8 11 15
3.Husumer Werkstätten 1 8 1 12
4.Schleswiger Werkstätten 2 8 -12 5
5.Stiftung Mensch 2 8 -19 4

B - Staffel Nord Ergebnisse:

Kappelner Werkstätten 2 - Husumer Werkstätten 1 6:2
Kicker Flensburg 1 - Stiftung Mensch 2 10:0
Schleswiger Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 2 0:3
Husumer Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 1 2:6
Stiftung Mensch 2 - Husumer Werkstätten 1 0:2
Kicker Flensburg 1 - Schleswiger Werkstätten 2 4:2
Schleswiger Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 2 5:1
Kappelner Werkstätten 2 - Kicker Flensburg 1 6:1
Stiftung Mensch 2 - Kappelner Werkstätten 2 1:3
Husumer Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 2 4:1
Husumer Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 2 2:2
Stiftung Mensch 2 - Kicker Flensburg 1 1:2
Kappelner Werkstätten 2 - Schleswiger Werkstätten 2 1:1
Kicker Flensburg 1 - Husumer Werkstätten 1 2:2
Husumer Werkstätten 1 - Stiftung Mensch 2 6:2
Schleswiger Werkstätten 2 - Kicker Flensburg 1 1:5
Stiftung Mensch 2 - Schleswiger Werkstätten 2 7:3
Kicker Flensburg 1 - Kappelner Werkstätten 2 7:4
Kappelner Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 2 1:1
Schleswiger Werkstätten 2 - Husumer Werkstätten 1 5:5

B - Staffel Süd Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Alsterarbeit Hamburg 1 8 68 24
2.Preetzer Werkstätten 1 8 6 16
3.Mölln-Hagenow 2 8 -15 9
4.Rendsburg-Eckernförde 2 8 -24 6
5.Lübeck Marli 2 8 -35 4

B - Staffel Süd Ergebnisse:

Alsterarbeit Hamburg 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 9:0
Mölln-Hagenow 2 - Lübeck Marli 2 4:1
Preetzer Werkstätten 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 0:3
Rendsburg-Eckernförde 2 - Mölln-Hagenow 2 5:1
Mölln-Hagenow 2 - Preetzer Werkstätten 1 0:3
Lübeck Marli 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 3:2
Preetzer Werkstätten 1 - Lübeck Marli 2 2:1
Alsterarbeit Hamburg 1 - Mölln-Hagenow 2 11:1
Lübeck Marli 2 - Alsterarbeit Hamburg 1 2:4
Rendsburg-Eckernförde 2 - Preetzer Werkstätten 1 1:4
Rendsburg-Eckernförde 2 - Alsterarbeit Hamburg 1 1:13
Lübeck Marli 2 - Mölln-Hagenow 2 1:6
Alsterarbeit Hamburg 1 - Preetzer Werkstätten 1 10:1
Mölln-Hagenow 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 3:0
Preetzer Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 2 2:0
Rendsburg-Eckernförde 2 - Lübeck Marli 2 13:4
Lübeck Marli 2 - Preetzer Werkstätten 1 3:3
Mölln-Hagenow 2 - Alsterarbeit Hamburg 1 2:9
Alsterarbeit Hamburg 1 - Lübeck Marli 2 16:0
Preetzer Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 9:0

C - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Rendsburg-Eckernförde 3 10 39 27
2.Drachensee Kiel 3 10 18 27
3.Husumer Werkstätten 2 10 8 18
4.Stiftung Mensch 3 10 -8 8
5.Kappelner Werkstätten 3 10 -26 7
6.Rendsburg-Eckernförde 4 10 -31 1

C - Staffel Ergebnisse:

Rendsburg-Eckernförde 4 - Husumer Werkstätten 2 1:3
Kappelner Werkstätten 3 - Stiftung Mensch 3 2:2
Rendsburg-Eckernförde 3 - Drachensee Kiel 3 6:1
Drachensee Kiel 3 - Kappelner Werkstätten 3 6:3
Husumer Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 2:4
Stiftung Mensch 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 3:2
Rendsburg-Eckernförde 3 - Kappelner Werkstätten 3 7:0
Rendsburg-Eckernförde 4 - Drachensee Kiel 3 0:3
Stiftung Mensch 3 - Husumer Werkstätten 2 5:7
Kappelner Werkstätten 3 - Husumer Werkstätten 2 2:5
Drachensee Kiel 3 - Stiftung Mensch 3 4:1
Rendsburg-Eckernförde 4 - Rendsburg-Eckernförde 3 1:7
Kappelner Werkstätten 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 4:1
Rendsburg-Eckernförde 3 - Stiftung Mensch 3 3:0
Husumer Werkstätten 2 - Drachensee Kiel 3 4:6
Drachensee Kiel 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 4:3
Stiftung Mensch 3 - Kappelner Werkstätten 3 4:1
Husumer Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 4 3:0
Kappelner Werkstätten 3 - Drachensee Kiel 3 3:7
Rendsburg-Eckernförde 3 - Husumer Werkstätten 2 5:4
Rendsburg-Eckernförde 4 - Stiftung Mensch 3 1:1
Kappelner Werkstätten 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 0:7
Drachensee Kiel 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 5:0
Husumer Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 3 3:2
Husumer Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 3 5:2
Stiftung Mensch 3 - Drachensee Kiel 3 0:1
Rendsburg-Eckernförde 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 8:1
Rendsburg-Eckernförde 4 - Kappelner Werkstätten 3 1:2
Stiftung Mensch 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 2:4
Drachensee Kiel 3 - Husumer Werkstätten 2 2:1