Abschlusstabelle und Ergebnisse der Saison 2012/13

A - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kappelner Werkstätten 1 12 40 31
2.Drachensee Kiel 1 12 44 30
3.Mölln-Hagenow 1 12 -9 20
4.Rendsburg-Eckernförde 1 12 9 14
5.Alsterarbeit Hamburg 1 12 -13 13
6.Kicker Flensburg 1 12 -52 7
7.Schleswiger Werkstätten 1 12 -19 6

A - Staffel Ergebnisse:

Rendsburg-Eckernförde 1 - Mölln-Hagenow 1 2:4
Schleswiger Werkstätten 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 0:0
Kicker Flensburg 1 - Drachensee Kiel 1 0:7
Drachensee Kiel 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 4:5
Kappelner Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 1 7:2
Mölln-Hagenow 1 - Schleswiger Werkstätten 1 8:3
Kicker Flensburg 1 - Schleswiger Werkstätten 1 3:3
Kappelner Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 7:0
Rendsburg-Eckernförde 1 - Drachensee Kiel 1 0:1
Schleswiger Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:4
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kicker Flensburg 1 12:2
Mölln-Hagenow 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 3:2
Alsterarbeit Hamburg 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:9
Kappelner Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 4:2
Kicker Flensburg 1 - Mölln-Hagenow 1 3:7
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:2
Drachensee Kiel 1 - Schleswiger Werkstätten 1 2:1
Alsterarbeit Hamburg 1 - Kicker Flensburg 1 7:0
Alsterarbeit Hamburg 1 - Kappelner Werkstätten 1 3:9
Mölln-Hagenow 1 - Drachensee Kiel 1 1:9
Schleswiger Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:2
Mölln-Hagenow 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:1
Alsterarbeit Hamburg 1 - Schleswiger Werkstätten 1 10:3
Drachensee Kiel 1 - Kicker Flensburg 1 5:0
Alsterarbeit Hamburg 1 - Drachensee Kiel 1 0:10
Kicker Flensburg 1 - Kappelner Werkstätten 1 1:7
Schleswiger Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 4:4
Mölln-Hagenow 1 - Kappelner Werkstätten 1 0:7
Drachensee Kiel 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 4:1
Schleswiger Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 1 7:0
Kappelner Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 1 6:1
Kicker Flensburg 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 4:2
Alsterarbeit Hamburg 1 - Mölln-Hagenow 1 4:5
Rendsburg-Eckernförde 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 5:7
Drachensee Kiel 1 - Kappelner Werkstätten 1 6:2
Mölln-Hagenow 1 - Kicker Flensburg 1 6:2
Kappelner Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:1
Schleswiger Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 1:5
Kicker Flensburg 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 6:5
Kappelner Werkstätten 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 4:1
Drachensee Kiel 1 - Mölln-Hagenow 1 6:2
Rendsburg-Eckernförde 1 - Schleswiger Werkstätten 1 3:2

B - Staffel Nord Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kappelner Werkstätten 2 8 9 18
2.Husumer Werkstätten 1 8 12 15
3.Stiftung Mensch 1 8 5 13
4.Schleswiger Werkstätten 2 8 9 10
5.Rendsburg-Eckernförde 3 8 -34 3

B - Staffel Nord Ergebnisse:

Husumer Werkstätten 1 - Stiftung Mensch 1 1:4
Rendsburg-Eckernförde 3 - Schleswiger Werkstätten 2 0:6
Rendsburg-Eckernförde 3 - Kappelner Werkstätten 2 2:6
Schleswiger Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 1 6:2
Schleswiger Werkstätten 2 - Husumer Werkstätten 1 3:4
Stiftung Mensch 1 - Kappelner Werkstätten 2 1:2
Stiftung Mensch 1 - Rendsburg-Eckernförde 3 5:4
Kappelner Werkstätten 2 - Husumer Werkstätten 1 4:2
Kappelner Werkstätten 2 - Schleswiger Werkstätten 2 0:3
Husumer Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 3 10:2
Stiftung Mensch 1 - Husumer Werkstätten 1 0:1
Schleswiger Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 3:4
Kappelner Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 6:0
Stiftung Mensch 1 - Schleswiger Werkstätten 2 1:0
Husumer Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 2 2:2
Kappelner Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 1 -:-
Rendsburg-Eckernförde 3 - Stiftung Mensch 1 1:7
Husumer Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 2 3:0
Schleswiger Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 2 1:2
Rendsburg-Eckernförde 3 - Husumer Werkstätten 1 1:5

B - Staffel Süd Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Lübeck Marli 1 8 30 18
2.Drachensee Kiel 2 8 22 18
3.Rendsburg-Eckernförde 2 8 10 16
4.Preetzer Werkstätten 1 8 -13 5
5.Mölln-Hagenow 2 8 -49 1

B - Staffel Süd Ergebnisse:

Mölln-Hagenow 2 - Drachensee Kiel 2 1:3
Rendsburg-Eckernförde 2 - Lübeck Marli 1 3:10
Rendsburg-Eckernförde 2 - Preetzer Werkstätten 1 2:1
Lübeck Marli 1 - Drachensee Kiel 2 8:4
Lübeck Marli 1 - Mölln-Hagenow 2 7:3
Drachensee Kiel 2 - Preetzer Werkstätten 1 8:3
Drachensee Kiel 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 5:3
Preetzer Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 2 0:0
Preetzer Werkstätten 1 - Lübeck Marli 1 1:5
Mölln-Hagenow 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 3:4
Drachensee Kiel 2 - Mölln-Hagenow 2 17:1
Lübeck Marli 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 2:5
Preetzer Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 3:3
Drachensee Kiel 2 - Lübeck Marli 1 3:2
Mölln-Hagenow 2 - Lübeck Marli 1 0:13
Preetzer Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 1:5
Rendsburg-Eckernförde 2 - Drachensee Kiel 2 5:1
Mölln-Hagenow 2 - Preetzer Werkstätten 1 0:3
Lübeck Marli 1 - Preetzer Werkstätten 1 6:4
Rendsburg-Eckernförde 2 - Mölln-Hagenow 2 11:1

C - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Drachensee Kiel 3 10 24 25
2.Husumer Werkstätten 2 10 11 18
3.Stiftung Mensch 2 10 3 16
4.Rendsburg-Eckernförde 4 10 1 15
5.Kappelner Werkstätten 3 10 -17 9
6.Lübeck Marli 2 10 -22 6

C - Staffel Ergebnisse:

Drachensee Kiel 3 - Husumer Werkstätten 2 1:2
Kappelner Werkstätten 3 - Stiftung Mensch 2 1:3
Lübeck Marli 2 - Rendsburg-Eckernförde 4 0:5
Husumer Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 3 7:0
Lübeck Marli 2 - Drachensee Kiel 3 1:3
Rendsburg-Eckernförde 4 - Stiftung Mensch 2 1:2
Lübeck Marli 2 - Husumer Werkstätten 2 2:4
Rendsburg-Eckernförde 4 - Kappelner Werkstätten 3 2:3
Stiftung Mensch 2 - Drachensee Kiel 3 2:2
Husumer Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 4 1:2
Stiftung Mensch 2 - Lübeck Marli 2 5:1
Drachensee Kiel 3 - Kappelner Werkstätten 3 4:2
Stiftung Mensch 2 - Husumer Werkstätten 2 6:4
Drachensee Kiel 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 6:1
Kappelner Werkstätten 3 - Lübeck Marli 2 0:3
Husumer Werkstätten 2 - Drachensee Kiel 3 1:6
Stiftung Mensch 2 - Kappelner Werkstätten 3 0:4
Rendsburg-Eckernförde 4 - Lübeck Marli 2 3:4
Kappelner Werkstätten 3 - Husumer Werkstätten 2 2:7
Drachensee Kiel 3 - Lübeck Marli 2 3:1
Stiftung Mensch 2 - Rendsburg-Eckernförde 4 3:4
Husumer Werkstätten 2 - Lübeck Marli 2 7:2
Kappelner Werkstätten 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 3:5
Drachensee Kiel 3 - Stiftung Mensch 2 7:2
Rendsburg-Eckernförde 4 - Husumer Werkstätten 2 4:2
Lübeck Marli 2 - Stiftung Mensch 2 0:5
Kappelner Werkstätten 3 - Drachensee Kiel 3 2:4
Husumer Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 2 4:3
Rendsburg-Eckernförde 4 - Drachensee Kiel 3 4:6
Lübeck Marli 2 - Kappelner Werkstätten 3 4:5