Abschlusstabelle und Ergebnisse der Saison 2013/14

A - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kappelner Werkstätten 1 12 46 33
2.Rendsburg-Eckernförde 1 12 41 28
3.Mölln-Hagenow 1 12 32 23
4.Drachensee Kiel 1 12 3 18
5.Alsterarbeit Hamburg 1 12 -30 9
6.Kappelner Werkstätten 2 12 -55 7
7.Lübeck Marli 1 12 -37 6

A - Staffel Ergebnisse:

Kappelner Werkstätten 2 - Alsterarbeit Hamburg 1 1:9
Lübeck Marli 1 - Kappelner Werkstätten 1 1:6
Rendsburg-Eckernförde 1 - Drachensee Kiel 1 7:0
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kappelner Werkstätten 2 3:0
Drachensee Kiel 1 - Lübeck Marli 1 8:4
Mölln-Hagenow 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 7:2
Kappelner Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 2 8:1
Lübeck Marli 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 13:6
Drachensee Kiel 1 - Mölln-Hagenow 1 8:5
Alsterarbeit Hamburg 1 - Kappelner Werkstätten 1 0:8
Mölln-Hagenow 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 6:1
Kappelner Werkstätten 2 - Lübeck Marli 1 3:5
Kappelner Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 4:1
Rendsburg-Eckernförde 1 - Lübeck Marli 1 12:2
Drachensee Kiel 1 - Kappelner Werkstätten 2 6:0
Kappelner Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 3:2
Alsterarbeit Hamburg 1 - Drachensee Kiel 1 3:9
Mölln-Hagenow 1 - Kappelner Werkstätten 2 13:1
Kappelner Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 3:0
Lübeck Marli 1 - Mölln-Hagenow 1 3:4
Rendsburg-Eckernförde 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 9:1
Alsterarbeit Hamburg 1 - Kappelner Werkstätten 2 5:0
Kappelner Werkstätten 1 - Lübeck Marli 1 3:1
Drachensee Kiel 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:4
Kappelner Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:6
Lübeck Marli 1 - Drachensee Kiel 1 2:6
Alsterarbeit Hamburg 1 - Mölln-Hagenow 1 0:7
Kappelner Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 1 1:11
Alsterarbeit Hamburg 1 - Lübeck Marli 1 5:0
Mölln-Hagenow 1 - Drachensee Kiel 1 5:1
Kappelner Werkstätten 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 3:0
Rendsburg-Eckernförde 1 - Mölln-Hagenow 1 1:1
Lübeck Marli 1 - Kappelner Werkstätten 2 3:4
Mölln-Hagenow 1 - Kappelner Werkstätten 1 4:5
Lübeck Marli 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 2:11
Kappelner Werkstätten 2 - Drachensee Kiel 1 4:3
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kappelner Werkstätten 1 3:2
Drachensee Kiel 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 6:5
Kappelner Werkstätten 2 - Mölln-Hagenow 1 0:0
Drachensee Kiel 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:6
Mölln-Hagenow 1 - Lübeck Marli 1 6:1
Alsterarbeit Hamburg 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 0:3

B - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Schleswiger Werkstätten 1 10 60 30
2.Drachensee Kiel 2 10 8 17
3.Kicker Flensburg 1 10 2 15
4.Rendsburg-Eckernförde 2 10 -7 13
5.Preetzer Werkstätten 1 10 -25 9
6.Husumer Werkstätten 1 10 -38 4

B - Staffel Ergebnisse:

Husumer Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 1 2:7
Drachensee Kiel 2 - Schleswiger Werkstätten 1 2:7
Rendsburg-Eckernförde 2 - Preetzer Werkstätten 1 2:3
Kicker Flensburg 1 - Drachensee Kiel 2 5:3
Rendsburg-Eckernförde 2 - Husumer Werkstätten 1 6:3
Preetzer Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 1 1:9
Rendsburg-Eckernförde 2 - Kicker Flensburg 1 3:7
Preetzer Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 1:6
Schleswiger Werkstätten 1 - Husumer Werkstätten 1 6:3
Kicker Flensburg 1 - Preetzer Werkstätten 1 4:5
Schleswiger Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 4:1
Husumer Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 1:1
Schleswiger Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 1 3:2
Husumer Werkstätten 1 - Preetzer Werkstätten 1 3:2
Drachensee Kiel 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 3:3
Kicker Flensburg 1 - Husumer Werkstätten 1 6:2
Schleswiger Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 9:1
Preetzer Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 2:4
Drachensee Kiel 2 - Kicker Flensburg 1 5:3
Husumer Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 1:3
Schleswiger Werkstätten 1 - Preetzer Werkstätten 1 9:0
Kicker Flensburg 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 1:3
Drachensee Kiel 2 - Preetzer Werkstätten 1 7:5
Husumer Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 1 2:12
Preetzer Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 1 0:3
Rendsburg-Eckernförde 2 - Schleswiger Werkstätten 1 2:5
Drachensee Kiel 2 - Husumer Werkstätten 1 11:2
Kicker Flensburg 1 - Schleswiger Werkstätten 1 0:10
Preetzer Werkstätten 1 - Husumer Werkstätten 1 3:0
Rendsburg-Eckernförde 2 - Drachensee Kiel 2 1:6

C - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Rendsburg-Eckernförde 3 12 9 21
2.Mölln-Hagenow 2 12 7 20
3.Stiftung Mensch 1 12 5 18
4.Drachensee Kiel 3 12 7 17
5.Husumer Werkstätten 2 12 1 17
6.Lübeck Marli 2 12 0 17
7.Kappelner Werkstätten 3 12 -29 9

C - Staffel Ergebnisse:

Husumer Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 3 5:1
Stiftung Mensch 1 - Rendsburg-Eckernförde 3 2:4
Lübeck Marli 2 - Drachensee Kiel 3 5:5
Husumer Werkstätten 2 - Mölln-Hagenow 2 3:1
Stiftung Mensch 1 - Lübeck Marli 2 8:3
Rendsburg-Eckernförde 3 - Kappelner Werkstätten 3 3:1
Drachensee Kiel 3 - Stiftung Mensch 1 2:2
Rendsburg-Eckernförde 3 - Mölln-Hagenow 2 1:2
Kappelner Werkstätten 3 - Lübeck Marli 2 0:1
Rendsburg-Eckernförde 3 - Husumer Werkstätten 2 6:0
Kappelner Werkstätten 3 - Drachensee Kiel 3 1:7
Lübeck Marli 2 - Mölln-Hagenow 2 4:0
Lübeck Marli 2 - Husumer Werkstätten 2 6:3
Kappelner Werkstätten 3 - Stiftung Mensch 1 4:1
Mölln-Hagenow 2 - Drachensee Kiel 3 4:3
Lübeck Marli 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 4:5
Mölln-Hagenow 2 - Stiftung Mensch 1 3:1
Drachensee Kiel 3 - Husumer Werkstätten 2 3:4
Mölln-Hagenow 2 - Kappelner Werkstätten 3 7:0
Drachensee Kiel 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 4:1
Husumer Werkstätten 2 - Stiftung Mensch 1 5:5
Kappelner Werkstätten 3 - Husumer Werkstätten 2 0:5
Rendsburg-Eckernförde 3 - Stiftung Mensch 1 3:1
Drachensee Kiel 3 - Lübeck Marli 2 2:2
Mölln-Hagenow 2 - Husumer Werkstätten 2 4:3
Lübeck Marli 2 - Stiftung Mensch 1 1:4
Kappelner Werkstätten 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 1:8
Stiftung Mensch 1 - Drachensee Kiel 3 7:3
Mölln-Hagenow 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 7:2
Lübeck Marli 2 - Kappelner Werkstätten 3 2:3
Husumer Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 8:3
Kappelner Werkstätten 3 - Drachensee Kiel 3 2:5
Mölln-Hagenow 2 - Lübeck Marli 2 1:2
Husumer Werkstätten 2 - Lübeck Marli 2 1:6
Stiftung Mensch 1 - Kappelner Werkstätten 3 3:2
Drachensee Kiel 3 - Mölln-Hagenow 2 0:0
Rendsburg-Eckernförde 3 - Lübeck Marli 2 5:1
Stiftung Mensch 1 - Mölln-Hagenow 2 2:2
Husumer Werkstätten 2 - Drachensee Kiel 3 2:2
Kappelner Werkstätten 3 - Mölln-Hagenow 2 4:1
Rendsburg-Eckernförde 3 - Drachensee Kiel 3 6:7
Stiftung Mensch 1 - Husumer Werkstätten 2 3:2