Abschlusstabelle und Ergebnisse der Saison 2014/15

A - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Kappelner Werkstätten 1 10 21 25
2.Rendsburg-Eckernförde 1 10 31 20
3.Schleswiger Werkstätten 1 10 6 14
4.Mölln-Hagenow 1 10 11 13
5.Drachensee Kiel 1 10 -15 9
6.Alsterarbeit Hamburg 1 10 -54 6

A - Staffel Ergebnisse:

Drachensee Kiel 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 3:5
Rendsburg-Eckernförde 1 - Mölln-Hagenow 1 2:2
Schleswiger Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 0:3
Mölln-Hagenow 1 - Drachensee Kiel 1 5:2
Schleswiger Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 5:1
Kappelner Werkstätten 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 7:0
Drachensee Kiel 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:3
Schleswiger Werkstätten 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:4
Kappelner Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 3:0
Schleswiger Werkstätten 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 6:1
Alsterarbeit Hamburg 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 1:11
Mölln-Hagenow 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:4
Drachensee Kiel 1 - Schleswiger Werkstätten 1 2:4
Rendsburg-Eckernförde 1 - Kappelner Werkstätten 1 1:4
Alsterarbeit Hamburg 1 - Mölln-Hagenow 1 1:13
Alsterarbeit Hamburg 1 - Drachensee Kiel 1 5:6
Mölln-Hagenow 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 6:3
Rendsburg-Eckernförde 1 - Schleswiger Werkstätten 1 2:2
Drachensee Kiel 1 - Mölln-Hagenow 1 5:4
Mölln-Hagenow 1 - Schleswiger Werkstätten 1 4:1
Alsterarbeit Hamburg 1 - Kappelner Werkstätten 1 1:4
Rendsburg-Eckernförde 1 - Drachensee Kiel 1 7:3
Kappelner Werkstätten 1 - Schleswiger Werkstätten 1 2:2
Drachensee Kiel 1 - Kappelner Werkstätten 1 2:5
Alsterarbeit Hamburg 1 - Schleswiger Werkstätten 1 1:6
Rendsburg-Eckernförde 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 18:3
Kappelner Werkstätten 1 - Mölln-Hagenow 1 4:3
Schleswiger Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 1 3:5
Kappelner Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 1 0:3
Mölln-Hagenow 1 - Alsterarbeit Hamburg 1 4:6

B - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Drachensee Kiel 2 10 66 27
2.Lübeck Marli 1 10 13 24
3.Rendsburg-Eckernförde 2 10 29 21
4.Kicker Flensburg 1 10 -23 9
5.Husumer Werkstätten 1 10 -25 9
6.Heide 10 -60 0

B - Staffel Ergebnisse:

Kicker Flensburg 1 - Husumer Werkstätten 1 7:2
Rendsburg-Eckernförde 2 - Lübeck Marli 1 2:3
Drachensee Kiel 2 - Heide 17:0
Heide - Rendsburg-Eckernförde 2 2:8
Kicker Flensburg 1 - Drachensee Kiel 2 3:11
Husumer Werkstätten 1 - Lübeck Marli 1 1:6
Kicker Flensburg 1 - Heide 8:4
Husumer Werkstätten 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 1:3
Lübeck Marli 1 - Drachensee Kiel 2 5:4
Heide - Husumer Werkstätten 1 2:7
Lübeck Marli 1 - Kicker Flensburg 1 4:1
Drachensee Kiel 2 - Rendsburg-Eckernförde 2 7:2
Lübeck Marli 1 - Heide 9:2
Drachensee Kiel 2 - Husumer Werkstätten 1 8:0
Rendsburg-Eckernförde 2 - Kicker Flensburg 1 7:2
Lübeck Marli 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 2:3
Heide - Drachensee Kiel 2 2:7
Husumer Werkstätten 1 - Kicker Flensburg 1 5:2
Rendsburg-Eckernförde 2 - Heide 9:3
Drachensee Kiel 2 - Kicker Flensburg 1 7:2
Lübeck Marli 1 - Husumer Werkstätten 1 4:2
Heide - Kicker Flensburg 1 2:8
Rendsburg-Eckernförde 2 - Husumer Werkstätten 1 5:0
Drachensee Kiel 2 - Lübeck Marli 1 13:5
Husumer Werkstätten 1 - Heide 5:3
Kicker Flensburg 1 - Lübeck Marli 1 5:6
Rendsburg-Eckernförde 2 - Drachensee Kiel 2 4:7
Heide - Lübeck Marli 1 2:4
Husumer Werkstätten 1 - Drachensee Kiel 2 1:9
Kicker Flensburg 1 - Rendsburg-Eckernförde 2 2:15

C - Staffel Abschlusstabelle:

Mannschaft Sp. +/- Pkt.
1.Drachensee Kiel 3 12 52 33
2.Husumer Werkstätten 2 12 25 25
3.Rendsburg-Eckernförde 3 12 53 24
4.Mölln-Hagenow 2 12 14 19
5.Lübeck Marli 2 12 -26 13
6.Kappelner Werkstätten 3 12 -36 10
7.Rendsburg-Eckernförde 4 12 -82 0

C - Staffel Ergebnisse:

Mölln-Hagenow 2 - Rendsburg-Eckernförde 4 14:1
Drachensee Kiel 3 - Kappelner Werkstätten 3 6:0
Husumer Werkstätten 2 - Lübeck Marli 2 1:1
Drachensee Kiel 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 5:2
Husumer Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 4 8:0
Lübeck Marli 2 - Kappelner Werkstätten 3 4:0
Husumer Werkstätten 2 - Mölln-Hagenow 2 2:4
Lübeck Marli 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 3:7
Kappelner Werkstätten 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 8:0
Lübeck Marli 2 - Drachensee Kiel 3 0:6
Kappelner Werkstätten 3 - Mölln-Hagenow 2 3:3
Rendsburg-Eckernförde 4 - Rendsburg-Eckernförde 3 0:11
Kappelner Werkstätten 3 - Husumer Werkstätten 2 2:7
Rendsburg-Eckernförde 4 - Drachensee Kiel 3 1:7
Rendsburg-Eckernförde 3 - Mölln-Hagenow 2 3:1
Rendsburg-Eckernförde 4 - Lübeck Marli 2 3:6
Rendsburg-Eckernförde 3 - Husumer Werkstätten 2 4:2
Mölln-Hagenow 2 - Drachensee Kiel 3 2:3
Rendsburg-Eckernförde 3 - Kappelner Werkstätten 3 9:1
Mölln-Hagenow 2 - Lübeck Marli 2 7:1
Drachensee Kiel 3 - Husumer Werkstätten 2 1:4
Rendsburg-Eckernförde 4 - Mölln-Hagenow 2 1:4
Kappelner Werkstätten 3 - Drachensee Kiel 3 1:5
Lübeck Marli 2 - Husumer Werkstätten 2 1:4
Rendsburg-Eckernförde 3 - Drachensee Kiel 3 1:4
Rendsburg-Eckernförde 4 - Husumer Werkstätten 2 1:6
Kappelner Werkstätten 3 - Lübeck Marli 2 2:1
Mölln-Hagenow 2 - Husumer Werkstätten 2 2:5
Rendsburg-Eckernförde 3 - Lübeck Marli 2 15:3
Rendsburg-Eckernförde 4 - Kappelner Werkstätten 3 1:3
Drachensee Kiel 3 - Lübeck Marli 2 10:3
Mölln-Hagenow 2 - Kappelner Werkstätten 3 5:2
Rendsburg-Eckernförde 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 14:1
Husumer Werkstätten 2 - Kappelner Werkstätten 3 7:1
Drachensee Kiel 3 - Rendsburg-Eckernförde 4 8:1
Mölln-Hagenow 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 4:1
Lübeck Marli 2 - Rendsburg-Eckernförde 4 3:0
Husumer Werkstätten 2 - Rendsburg-Eckernförde 3 5:4
Drachensee Kiel 3 - Mölln-Hagenow 2 10:3
Kappelner Werkstätten 3 - Rendsburg-Eckernförde 3 0:11
Lübeck Marli 2 - Mölln-Hagenow 2 4:1
Husumer Werkstätten 2 - Drachensee Kiel 3 2:7